Betten 90x200 mit Lattenrost und Matratze

Passt ein schmales Bett 90x200 mit Matratze und Lattenrost in Ihr Zimmer? Diese Seite beantwortet Ihre Frage. Entdecken Sie auch die Kategorie Mit Matratze und Lattenrost, 120x200 mit Matratze und Lattenrost sowie 140x200 mit Matratze und Lattenrost.
Mit 274,99 € liegt der Medianpreis 6,9 % höher als vor 33 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: Betten 90x200 mit Lattenrost und Matratze
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 12 gelisteten Angeboten.
Top-TrefferEinzelbett Jugendbett mit Lattenrost und Matratze Holzbett Kinder Bett 90x200 cmEin Einzelbett für Kinder und Jugendliche der Marke bestpriceparts in 90x200 cm aus Kiefernholz, weiß lackiert.


Top 5: Betten 90x200 mit Lattenrost und Matratze im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Abteilung | Besonderheiten | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90,00 € | — | Kinder | Mit Lattenrost | — | |
| 2 | 250,49 € | — | Erwachsene | LED-Licht, Montageanleitung | — | |
| 3 | 124,77 € | — | Erwachsene | Mit Lattenrost, Zum Zusammenbauen, Mit… | Komplettset mit Matratze und Lattenrost | |
| 4 | 159,38 € | — | Jungen, Kinder, Mädchen | Mit Lattenrost | Komplett mit Kaltschaummatratze | |
| 5 | 199,95 € | — | Jungen, Kinder, Mädchen, Unisex Kinder | Mit Lattenrost, Mit Rutsche, Mit Stufen,… | Rutsche für Spielspaß |
-
Bett Mädchen 90x200 cm, Weißes Holz, Komplett mit Matratze und Latten"rost" -
Polsterbett-90*200 cm, Schlafsofa,mit RGB und hydraulischem, USB, Lattenrost -
Metallbett Bettgestell Stahl Schlafzimmerbett mit Lattenrost Matratze 90x200 cm -
Einzelbett Jugendbett mit Lattenrost und Matratze Holzbett Kinder Bett 90x200 cm -
Hochbett 90x200 cm Rutsche Kinder Bett Matratze Grau Weiß Lattenrost Homestyle4u -
Bett mit Lattenrost Doppelbett Ehebett mit und ohne Matratze Bettkasten Eiche -
Hochbett 90x200 Kinderbett Treppe Matratze Tunnel Vorhang Grün Holz Homestyle4u -
Kinderbett mit Matratze Hausbett Kiefernholz Holzbett Lattenrost Bett 90x200 cm -
SCHNÄPPCHEN !!! Komfort Bett mit Matratze und Lattenrost -
Kinderbett mit Matratze Jugendbett Kiefernholz Einzelbett Lattenrost 90 x 200 cm -
Polsterbett 90x200 cm, Schlafsofa,mit RGB und hydraulischem, USB, Lattenrost -
Kinderbett mit Matratze Jugendbett Einzelbett Kiefernholz Lattenrost 90 x 200 cm
Häufige Fragen zu Betten 90x200 mit Lattenrost und Matratze
Wie viel kostet Betten 90x200 mit Lattenrost und Matratze aktuell?
Die 12 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 90,00 € und 485,00 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 250,49 € — Stand September 2026.
Welche Marken sind bei Betten 90x200 mit Lattenrost und Matratze vertreten?
Am stärksten vertreten sind aktuell bestpriceparts (3) und Homestyle4u (2) (Angebotszahlen, Stand September 2026).
Wie lässt sich bei Betten 90x200 mit Lattenrost und Matratze das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Größe, Farbe, Höhe, Breite und Länge an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.